Контактные данные

Телефон: +7 (727) 250 22 11
Email:
Skype: asia_techno_complect

Семинар Apollo Fire Detectors Ltd (27-28 января 2015г. Алматы - Астана)

27 января в г. Алматы и 28 января в городе Астана наша компания совместно с представителями крупнейшего международного производителя систем пожарной сигнализации Apollo Fire Detectors Limited (Великобритания) были проведены семинары.



В семинаре приняли участие наши партнеры и представители около 70 компаний из Казахстана. Фирму «Apollo Fire Detectors Ltd» на этом важном отраслевом событии представляла региональный менеджер по развитию Irina Cruse.


Мероприятие прошло продуктивно как для организаторов, так и для участников. Руководителям компаний, а также техническим специалистам, проектировщикам и инженерам были представлены инновационные линейки противопожарных оповещателей марки Discovery и XP95.


По итогам встречи, особенно приятно было отметить, что компания, оперативно реагирует и постоянно совершенствут эффективность и скорость передачи данных с детекторов, а также не оставляет без внимания визуальную составляющую оборудования, улучшая дизайн своих продуктов.



Помимо этого, на семинаре деловые партнеры получили прекрасную возможность живого общения в непринужденной обстановке, где все участники семинаров могли поделиться своими проблемами, новыми идеями, задать интересующие их вопросы и обсудить планы на будущее.



По окончанию семинаров все участники были награждены именными сертификатами, а победители розыгрыша — планшетными компьютерами.




Благодарим представителей компании «Apollo Fire Detectors Limited» за великолепное проведение обоих семинаров, организованных компанией «Asia Techno Complekt», а также всех участников за интересные встречи, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!



10.02.2015, 2423 просмотра.

Новости

Приглашаем вас на выставку «Нефть и Газ Казахстан KIOGE 2018»

- подробнее -

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке:

«Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов»

- подробнее -

Компания Asia Techno Complekt отмечает семилетие работы со дня основания!

- подробнее -

04-06 октября наша компания принимала участие в выставке «Нефть и Газ» 2017

- подробнее -

Все новости >>

Партнеры